Россия, Челябинская область, Челябинск, улица Красная, 4, офис 202.

Труба стальная

1.jpg

Основным направлением деятельности специалистов компании «Меридиан» является продажа новых стальных труб. Изделия разных диаметров поставляются напрямую со складов. Они характеризуются высокой стойкостью против механических повреждений и коррозии. Сфера использования продукции представлена организацией транспортировки веществ с различной степенью агрессивности и плотности, а также созданием сварных сооружений в строительстве.

Преимущества труб из стали заключаются в:

  • гибкости;
  • абсолютной герметичности;
  • простоте и удобстве монтажа;
  • высокой прочности при небольшой массе;
  • положительных эксплуатационных характеристиках.

Стальной трубопрокат производят на ведущих металлургических предприятиях, согласно установленным государственным стандартам. Изделия в ассортименте имеют различную длину – мерную и не мерную, а также диаметр сечения на выбор. 

Подробнее о покупке новых стальных труб

Специалисты компании рады предложить всем желающим высококачественные новые трубы из стали. Изделия с изоляцией/без нее от крупных отечественных заводов группы ЧТПЗ доступны жителям Челябинска и не только. Благодаря многолетнему опыту работы компании и наличии высокой репутации среди покупателей, все задачи будут гарантированно выполнены в срок.

Что касается условий приобретения продукции, то они разработаны с максимальной выгодой для заказчика. Гибкость системы оплаты, собственная система контроля для гарантии высокого качества продукции, обслуживание на европейском уровне – все это для клиентов. Помимо того, предусмотрены услуги доставки стальных труб в любой регион страны крупными партиями напрямую со складов. 

В ходе информативной консультации будет оказана помощь с выбором изделий, расчетами их количества по заявке, а также подбором схем оплаты и доставки. Для этого достаточно просто связаться с менеджером.