Россия, Челябинская область, Челябинск, улица Красная, 4, офис 202.

Труба толстостенная

1a675d62bde2029d8289d784c2f0f82d.jpg

К категории толстостенных принято относить трубные изделия, у которых значение отношения наружного (внешнего) диаметра и толщины стенок не превышает 12,5.

Бесшовная толстостенная труба является одним из наиболее распространенных несварных изделий собственного рода. Этот факт обуславливается отменными прочностными показателями, отсутствием линейного расширения, продолжительным сроком эксплуатации, особой надежностью, коррозионной стойкостью и устойчивостью к экстремальным температурным режимам.

Небольшая стоимость толстостенных труб, вместе с их характеристиками, помогли обеспечить широчайшее распространение данных изделий фактически во всех сферах промышленности.

Область использования толстостенных труб

При помощи труб выполняется изготовление гидроцилиндров, валов, роликов непрерывных линий, барабанов грузоподъемных механизмов, всевозможных корпусов и направляющих.

В нефтедобывающей сфере такие трубы применяются в буровых установках. Они считаются хорошим сырьем для обсадки.

Рассматриваемые трубы отменно справляются с давлением, оказываемым породами. Изделия надежны при работе в подвижных грунтах.

Кроме этого, толстостенные трубы используются в энергетическом машиностроении, в области конструирования самолетов и судов, для подачи активных веществ либо воды в коммунальном хозяйстве и химической промышленности. Данные изделия не боятся повышенных показателей давления и высоких температур.

Купить толстостенную трубу

Компания «Меридиан» предлагает приобрести толстостенные стальные трубы, которые в полной мере соответствуют всем стандартам безопасности и качества. Они производятся из высокопрочной стали. Трубы характеризуются устойчивостью к гидравлическим ударам и высокому давлению.

Доставка заказов выполняется в любые регионы РФ. Компания «Меридиан» предлагает продукцию по ценам производителей. Заказать трубы можно по телефонам +7 (351) 266-36-41, +7 (351) 231-24-25.