Россия, Челябинская область, Челябинск, улица Красная, 4, офис 202.

Трубы котельные

d88384ed5a6e411b9c2e4f4d51190be5.jpg

Трубы для котлов (высокого давления) изготавливают специально для использования в экстремальных условиях, где требуется повышенная прочность и износостойкость. Они способны выдержать повышенный температурный режим и высокое давление.

Котельные трубы производят из стали марок: 20, 12x1мф, 12x1мф-пв, 10X13Г12БС2H2Д2, 15X1М1Ф и других.

Существует несколько методов изготовления котельных труб: холоднокатаные, горячедеформированные и метод непрерывной заготовки. Каждый вид имеет свои свойства и соответственно разную сферу применения.

Сфера применения трубы котельной

Сталь, используемая для производства котельной трубы, имеет специфические характеристики, которые и определяют сферы ее применения:

  • теплоэнергетика;
  • устройство инженерных сетей при возведении промышленных и гражданских строений, в том числе систем водоснабжения, отопления, газификации;
  • строительство тепловых магистралей;
  • подключение котельного оборудования и другие.

Купить трубу котельную

Компания «Меридиан» реализует холоднокатаные и горячекатаные котельные трубы по низким ценам. Качество товара соответствует требованиям ГОСТ. Для удобства клиентов действует доставка изделий по Челябинску и по всем регионам России. Для постоянных покупателей существует удобная система скидок, благодаря которой можно выгодно купить изделия металлопроката. Наши клиенты выбирают качество по минимальной цене и с выгодными условиями приобретения.

Подробную информацию о стоимости, наличии и условиях заказа можно получить у консультантов. Номера телефонов для связи указаны в шапке сайта. Также есть форма заявки для заказ обратного звонка.