Россия, Челябинская область, Челябинск, улица Красная, 4, офис 202.

Трубы обсадные

1bda1df59104fe4c0b1c9f6ea286e856.jpg

Для перекачки нефтяного и газового сырья из скважин, а также их дальнейшей транспортировки, применяются насосно-компрессорные трубы. Материал их изготовления – сталь и алюминиевые сплавы.

Обсадные трубы и НКТ обладают прекрасными антикоррозионными свойствами, высокой износостойкостью и прочностью. Металлоизделия этого типа противостоят появлению парафиновых и асфальтеновых отложений на своих стенках. Также создают полностью герметичное соединение, и способны легко проходить в местах со сложными изгибами. Хорошо переносят резкие перепады температур.

Для производства труб используется трубный специализированный прокат цилиндрической формы. На изделие нанесена треугольная, коническая либо трапециевидная резьба.

Стоимость труб

На всю линейку обсадных труб установлены договорные цены. Мы напрямую работаем с заводом-изготовителем данной продукции и поэтому реализуем изделия по цене производителя. Окончательная стоимость товара обуславливается техническими характеристиками труб, маркой стали и объемом поставки. Постоянным покупателям предоставляются скидки и оплата на льготных условиях.

Наша компания взаимодействует с заводами-производителями группы ЧТПЗ и предоставляет широкий ассортимент насосно-компрессорных и обсадных труб.

Компания «Меридиан», кроме покупки обсадных труб для скважин по выгодным ценам, предлагает также доставку по Челябинску, челябинской области и другим регионам Российской Федерации. Вся необходимая информация доступна по номерам +7 (351) 266-36-41, +7 (351) 231-24-25. Также на сайте компании можно заказать обратный звонок.